CLASSIFICA MARCATORI AL 31 OTTOBRE: da LND Girone I alla Prima Ctg

LND – GIRONE I    
SORRENTINO PORTICI 9
ALMA GELA 7
CAMPANARO ACIREALE 4
DE MARCO LOCRI 4
FICARROTTA SANCATALDESE 4
MANFRELLOTTI ACIREALE 4
ABAYIAN CITTANOVESE 3
ARCIDIACONO ACR MESSINA 3
CARUSO LOCRI 3
CATALANO ROCCELLA 3
FLORIANO BARI 3
NEGLIA BARI 3
RUGGIERO NOCERINA 3
SIMERI BARI 3
     
ECCELLENZA CALABRESE  
PIEMONTESE CORIGLIANO CALABRO 8
COVELLI COTRONEI 6
DIAZ REGGIOMEDITERRANEA 6
ZAMPAGLIONE REGGIOMEDITERRANEA 6
AMENDOLA PAOLANA 4
ISGRO’ CORIGLIANO CALABRO 4
MARGIOTTA OLYMPIC ROSSANESE 4
BIONDO CORIGLIANO CALABRO 3
FIGLIOMENI JONICA SIDERNO 3
FODERARO MARCO CORIGLIANO CALABRO 3
GALANTUCCI TREBISACCE 3
IERVASI BOVALINESE 3
     
PROMOZIONE CALABRESE GIRONE A  
MARANO ROGGIANO 1973 9
BERNARDI SAMBIASE LAMEZIA 8
CATURANO PROMOSPORT 6
FERRARO AC MORRONE 6
DIACO ROSSANESE 5
JARAR JUVENILIA R.C.S. 5
PROVENZANO SAN MARCO 5
LETA G SAMBIASE LAMEZIA 4
PERRI SAMBIASE LAMEZIA 4
UMBACA SAMBIASE LAMEZIA 4
AMENDOLA A BELVEDERE 1963 3
BARBUIO VIGOR LAMEZIA 3
BRILLANTE SAN MARCO 3
CRISPINO A ROGGIANO 1973 3
DE GIACOMO SCHIAVONEA 3
FEDERICO APRIGLIANO 3
LEPORE GARIBALDINA 3
MALUCCIO SAN FILI 3
MERCURI VIGOR LAMEZIA 3
SIFONETTI ROSSANESE 3
     
PROMOZIONE CALABRESE GIRONE B  
GALLETTA G BRANCALEONE 8
STAGLIANO’ REAL MONTEPAONE 8
BRUZZANITI SAN LUCA 7
PAPALEO STILESE A TASSONE 7
CANNITELLO FILOGASO 5
CARIATI TAVERNA 5
PELLE A SAN LUCA 5
SORIANO ROMBIOLESE 5
ARTUSO GIOIESE FOOTBALL C 4
BOTTIGLIERI GIOIOSA JONICA 4
CANDIDO BAGNARESE 4
CARBONE CITTA’ DI ROSARNO 4
CARELLA SAN LUCA 4
MARTINEZ STILESE A TASSONE 4
BELLE L VILLESE ACCADEMY 3
BELLE’ M VILLESE ACCADEMY 3
MACRI’ A FILOGASO 3
MAMMOLITI SAN LUCA 3
MARINO BRANCALEONE 3
NOCERA COMPR. ARCHI C 3
ROMEO SAN LUCA 3
RUBERTA’ BRANCALEONE 3
STRATI AFRICO 3
TIROTTA STILESE A TASSONE 3
     
PRIMA CTG CALABRESE GIR A  
BARTUCCI A ROSE CITY 8
PETRONE PRAIATORTORA 5
AMODIO G. NETTI MORANO 4
DE ROSE A SAN LUCIDO 4
RIPA ROCCA CALCIO 4
COSENTINO REAL SANT’AGATA 3
DONATO REAL MONTALTO 3
LANZILLOTTA TAVERNESE 3
MBAYE MIRTO CROSIA 3
PATERA MIRTO CROSIA 3
RAMUNNO PRAIATORTORA 3
     
PRIMA CTG CALABRESE GIR B  
CASCIARO CAMPORA 10
DE LUCA R CAMPORA 7
BOUAZIZ SPORTING CZ LIDO 4
CHICHIERCHIA CUS PSG 4
LUCANTO SCANDALE 4
AMBROSI SILLANUM 2007 3
ANELINO CACCURESE 3
ANELLINO CACCURESE 3
CALABRETTA CACCURESE 3
DONNINI CERVA 3
MARINO KENNEDY J.F. 3
REDA CUS PSG 3
SCALISE SCANDALE 3
VONA SANTA SEVERINA 3
ZUMPANO NUOVA ROGLIANO 3
     
PRIMA CTG CALABRESE GIR C  
MONTELEONE CAPO VATICANO 10
MARTINEZ ATLETICO MAIDA 8
CONIDI GIRIFALCO 6
COSENTINO BADOLATO 6
COULIBALY VALLATA DEL TORBIDO 5
ESPOSITO SAN CALOGERO 5
PANAJIA BIVONGI PAZZANO 5
CORTALE CAULONIA 4
FILARDO A PARGHERIA CALCIO 4
IOZZO CHIARAVALLE 4
LOMBARDO MONASTERACE 4
POLIMENO MONASTERACE 4
ZAAFANE MONASTERACE 4
CARNOVALE M BADOLATO 3
DOTRO CAPO VATICANO 3
FANELLI PARGHERIA CALCIO 3
LOPILATO BADOLATO 3
MAIDA CHIARAVALLE 3
TARZIA ATLETICO MAIDA 3
     
PRIMA CTG CALABRESE GIR D  
PETRONIO A POL BOVESE 6
MELIDONA SCILLESE 5
PRATICO’ PROPELLARO 5
GIORDANO FORTITUDO RC 4
NUCERA BORGO GRECANICO 4
SACCO SAINT MICHEL 4
CAMBARERI SAN ROBERTO 3
CATALANO SAN ROBERTO 3
CRUCITTA DELIESE 3
FALDUTO RAVAGNESE 3
GERMANO REAL 3
LA SCALA ROSARNO 3
LICASTRO DELIESE 3
MODAFFERI SAN GAETANO 3
NICOLAZZO FORTITUDO RC 3
OBINNA BORGO GRECANICO 3
PETRONIO N POL BOVESE 3
VENTURA RAVAGNESE 3
VIGOROSO RAVAGNESE 3

 

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial