CLASSIFICA MARCATORI AL 14 NOVEMBRE: da LND Girone I a Prima Ctg

LND – GIRONE I
ALMA GELA 9
SORRENTINO PORTICI 9
FICARROTTA SANCATALDESE 5
LONGO TURRIS 5
CAMPANARO ACIREALE 4
DE MARCO LOCRI 4
FLORIANO BARI 4
LEOTTA ACIREALE 4
MANFRELLOTTI ACIREALE 4
NEGLIA BARI 4
RUGGIERO NOCERINA 4
SIMERI BARI 4
     
ECCELLENZA CALABRESE
PIEMONTESE CORIGLIANO CALABRO 8
COVELLI COTRONEI 6
DIAZ REGGIOMEDITERRANEA 6
ZAMPAGLIONE REGGIOMEDITERRANEA 6
BIONDO CORIGLIANO CALABRO 5
BONGIORNO OLYMPIC ROSSANESE 5
ISGRO’ CORIGLIANO CALABRO 5
MARGIOTTA OLYMPIC ROSSANESE 5
AMENDOLA PAOLANA 4
     
PROMOZIONE CALABRESE GIRONE A
MARANO ROGGIANO 1973 9
BERNARDI SAMBIASE LAMEZIA 8
FERRARO AC MORRONE 8
CATURANO PROMOSPORT 7
DIACO ROSSANESE 6
BARILLARI ROGGIANO 1973 5
JARAR JUVENILIA R.C.S. 5
PROVENZANO SAN MARCO 5
UMBACA SAMBIASE LAMEZIA 5
ATTANASIO BRUTIUM CS 4
BARBUIO VIGOR LAMEZIA 4
BRILLANTE SAN MARCO 4
CRISPINO A ROGGIANO 1973 4
LETA G SAMBIASE LAMEZIA 4
PERRI SAMBIASE LAMEZIA 4
SIFONETTI ROSSANESE 4
     
PROMOZIONE CALABRESE GIRONE B
GALLETTA G BRANCALEONE 9
BRUZZANITI SAN LUCA 8
PAPALEO STILESE A TASSONE 8
STAGLIANO’ REAL MONTEPAONE 8
CARIATI TAVERNA 6
CANNITELLO FILOGASO 5
CARBONE CITTA’ DI ROSARNO 5
CARELLA SAN LUCA 5
PELLE A SAN LUCA 5
SCUTERI GIOIOSA JONICA 5
SORIANO ROMBIOLESE 5
ARTUSO GIOIESE FOOTBALL C 4
BOTTIGLIERI GIOIOSA JONICA 4
CANDIDO BAGNARESE 4
GIGLIO TAVERNA 4
MARINO BRANCALEONE 4
MARTINEZ STILESE A TASSONE 4
ROMERO SAN LUCA 4
TIROTTA STILESE A TASSONE 4
     
PRIMA CTG CALABRESE GIR A
BARTUCCI A ROSE CITY 8
PETRONE PRAIATORTORA 6
RAMUNNO PRAIATORTORA 5
AMODIO G. NETTI MORANO 4
DE ROSE A SAN LUCIDO 4
PATERA MIRTO CROSIA 4
RIPA ROCCA CALCIO 4
     
PRIMA CTG CALABRESE GIR B
CASCIARO CAMPORA 10
ANELLINO CACCURESE 7
DE LUCA R CAMPORA 7
CHICHIERCHIA CUS PSG 6
MARINO KENNEDY J.F. 6
MARTINO SANTA SEVERINA 5
SCALISE SCANDALE 5
BOUAZIZ SPORTING CZ LIDO 4
LUCANTO SCANDALE 4
SPADAFORA KENNEDY J.F. 4
     
PRIMA CTG CALABRESE GIR C
MONTELEONE CAPO VATICANO 10
MARTINEZ ATLETICO MAIDA 8
CONIDI GIRIFALCO 6
COSENTINO BADOLATO 6
ESPOSITO SAN CALOGERO 6
FANELLI PARGHERIA CALCIO 6
LOMBARDO MONASTERACE 6
CORTALE CAULONIA 5
COULIBALY VALLATA DEL TORBIDO 5
FILARDO A PARGHERIA CALCIO 5
KADER VALLATA DEL TORBIDO 5
PANAJIA BIVONGI PAZZANO 5
POLIMENO MONASTERACE 5
ZAAFANE MONASTERACE 5
IOZZO CHIARAVALLE 4
     
PRIMA CTG CALABRESE GIR D
CAMBARERI SAN ROBERTO 7
PETRONIO A POL BOVESE 7
VIGOROSO RAVAGNESE 7
MELIDONA SCILLESE 6
MODAFFERI SAN GAETANO 6
CATALANO SAN ROBERTO 5
FALDUTO RAVAGNESE 5
PRATICO’ PROPELLARO 5
SACCO SAINT MICHEL 5
GIORDANO FORTITUDO RC 4
NUCERA BORGO GRECANICO 4
OBINNA BORGO GRECANICO 4
ROMANO ROSARNO 4
VENTURA RAVAGNESE 4
Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial