CLASSIFICA MARCATORI AL 21 NOVEMBRE: da LND Girone I a Prima Ctg

LND – GIRONE I
SORRENTINO PORTICI 10
ALMA GELA 9
LONGO TURRIS 7
FICARROTTA SANCATALDESE 5
CAMPANARO ACIREALE 4
DE MARCO LOCRI 4
FLORIANO BARI 4
LEOTTA ACIREALE 4
MANFRELLOTTI ACIREALE 4
RUGGIERO NOCERINA 4
SIMERI BARI 4
     
ECCELLENZA CALABRESE
PIEMONTESE CORIGLIANO CALABRO 8
ZAMPAGLIONE REGGIOMEDITERRANEA 7
COVELLI COTRONEI 6
DIAZ REGGIOMEDITERRANEA 6
BIONDO CORIGLIANO CALABRO 5
BONGIORNO OLYMPIC ROSSANESE 5
ISGRO’ CORIGLIANO CALABRO 5
MARGIOTTA OLYMPIC ROSSANESE 5
AMENDOLA PAOLANA 4
     
PROMOZIONE CALABRESE GIRONE A
BERNARDI SAMBIASE LAMEZIA 9
MARANO ROGGIANO 1973 9
CATURANO PROMOSPORT 8
FERRARO AC MORRONE 8
DIACO ROSSANESE 6
PROVENZANO SAN MARCO 6
BARILLARI ROGGIANO 1973 5
CRISPINO A ROGGIANO 1973 5
DE GIACOMO SCHIAVONEA 5
JARAR JUVENILIA R.C.S. 5
MANDARANO BELVEDERE 1963 5
PERRI SAMBIASE LAMEZIA 5
UMBACA SAMBIASE LAMEZIA 5
ATTANASIO BRUTIUM CS 4
BARBUIO VIGOR LAMEZIA 4
BRILLANTE SAN MARCO 4
CARBONE ROGGIANO 1973 4
LEPORE GARIBALDINA 4
LETA G SAMBIASE LAMEZIA 4
MALUCCIO SAN FILI 4
PIRILLO AMANTEA 4
SIFONETTI ROSSANESE 4
     
PROMOZIONE CALABRESE GIRONE B  
STAGLIANO’ REAL MONTEPAONE 10
GALLETTA G BRANCALEONE 9
BRUZZANITI SAN LUCA 8
PAPALEO STILESE A TASSONE 8
SORIANO ROMBIOLESE 7
CANNITELLO FILOGASO 6
CARIATI TAVERNA 6
MARINO BRANCALEONE 6
TRIPODI FILOGASO 6
CARBONE CITTA’ DI ROSARNO 5
CARELLA SAN LUCA 5
PELLE A SAN LUCA 5
SCUTERI GIOIOSA JONICA 5
TIROTTA STILESE A TASSONE 5
ARTUSO GIOIESE FOOTBALL C 4
BELLE L VILLESE ACCADEMY 4
BOTTIGLIERI GIOIOSA JONICA 4
CANDIDO BAGNARESE 4
CARBONE SAN LUCA 4
GIGLIO TAVERNA 4
MACRI’ A FILOGASO 4
MARTINEZ STILESE A TASSONE 4
ROMERO SAN LUCA 4
STRATI AFRICO 4
     
PRIMA CTG CALABRESE GIR A  
BARTUCCI A ROSE CITY 8
PETRONE PRAIATORTORA 6
RAMUNNO PRAIATORTORA 5
AMODIO G. NETTI MORANO 4
COSENTINO REAL SANT’AGATA 4
DE ROSE A SAN LUCIDO 4
PATERA MIRTO CROSIA 4
RIPA ROCCA CALCIO 4
SICOLO ROCCA CALCIO 4
     
PRIMA CTG CALABRESE GIR B
CASCIARO CAMPORA 12
DE LUCA R CAMPORA 9
ANELLINO CACCURESE 7
MARINO KENNEDY J.F. 7
CHICHIERCHIA CUS PSG 6
DONNINI CERVA 5
MARTINO SANTA SEVERINA 5
SCALISE SCANDALE 5
SPADAFORA KENNEDY J.F. 5
BERLINGIERI CERVA 4
BOUAZIZ SPORTING CZ LIDO 4
CANINO R. ROCCABERBARDA 4
IKOBUR R. ROCCABERBARDA 4
LUCANTO SCANDALE 4
REDA CUS PSG 4
     
PRIMA CTG CALABRESE GIR C  
MONTELEONE CAPO VATICANO 10
COSENTINO BADOLATO 8
LOMBARDO MONASTERACE 8
MARTINEZ ATLETICO MAIDA 8
ESPOSITO SAN CALOGERO 7
FANELLI PARGHERIA CALCIO 7
CONIDI GIRIFALCO 6
MAIDA CHIARAVALLE 6
PANAJIA BIVONGI PAZZANO 6
ZAAFANE MONASTERACE 6
CORTALE CAULONIA 5
COULIBALY VALLATA DEL TORBIDO 5
FILARDO A PARGHERIA CALCIO 5
KADER VALLATA DEL TORBIDO 5
MINERVINO MONASTERACE 5
POLIMENO MONASTERACE 5
DOTRO CAPO VATICANO 4
IOZZO CHIARAVALLE 4
PRIMERANO MONASTERACE 4
     
PRIMA CTG CALABRESE GIR D
CAMBARERI SAN ROBERTO 7
MELIDONA SCILLESE 7
PETRONIO A POL BOVESE 7
VIGOROSO RAVAGNESE 7
CATALANO SAN ROBERTO 6
LA SCALA ROSARNO 6
MODAFFERI SAN GAETANO 6
FALDUTO RAVAGNESE 5
NICOLAZZO FORTITUDO RC 5
PRATICO’ PROPELLARO 5
SACCO SAINT MICHEL 5
CRUCITTA DELIESE 4
GERMANO REAL 4
GIORDANO FORTITUDO RC 4
LICASTRO DELIESE 4
MARINO LUDOS V M 4
MARTINO BORGO GRECANICO 4
NUCERA BORGO GRECANICO 4
OBINNA BORGO GRECANICO 4
ROMANO ROSARNO 4
SPANTI FORTITUDO RC 4
VENTURA RAVAGNESE 4
Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial