TUTTI I RISULTATI: da LND alla Prima Ctg

LND GIRONE I – GIORNATA 3 – 30/09/18
ACR MESSINA MARSALA 3 2
BARI CITTANOVESE 3 0
NOCERINA CITTA’ DI MESSINA 1 0
PALMESE IGEA VIRTUS 1 0
PORTICI GELA 1 3
ROCCELLA LOCRI 0 2
ROTONDA ACIREALE 1 4
SANCATALDESE TURRIS 1 0
TROINA CASTROVILLARI 1 1

 

ECCELLENZA CALABRESE – GIORNATA 4 – 30/09/18
BOVALINESE CUTRO 0 0
CORIGLIANO CALABRO SCALEA 1912 5 1
COTRONEI CALCIO ACRI 4 0
GALLICO CATONA ISOLA CAPO RIZZUTO 2 2
PAOLANA BOCALE 2 0
REGGIOMEDITERRANEA JONICA SIDERNO 2 1
SORIANO OLYMPIC ROSSANESE 1 0
TREBISACCE SERSALE 1 2

 

PROMOZIONE CALABRESE GIRONE A – GIORNATA 4 30/09/18
AC MORRONE ROGGIANO 1973 1 1
ROSSANESE SAN FILI 2 0
SAN MARCO BRUTIUM CS 5 2
VIGOR LAMEZIA GARIBALDINA 2 0
CASSANO SYBARIS SAMBIASE LAMEZIA 0 0
AMANTEA JUVENILIA R.C.S. 1 2
APRIGLIANO SCHIAVONEA 1 2
PROMOSPORT BELVEDERE 1963 3 3

 

PROMOZIONE CALABRESE GIRONE B – GIORNATA 4 30/09/18
AFRICO AURORA REGGIO 1 0
BRANCALEONE CITTA’ DI ROSARNO 4 1
COMPR. ARCHI C BORGIA 2007 4 2
GIOIESE FOOTBALL C BAGNARESE 0 0
GIOIOSA JONICA FILOGASO 3 2
ROMBIOLESE REAL MONTEPAONE 4 1
STILESE A TASSONE SAN LUCA 0 2
TAVERNA VILLESE ACCADEMY 1 2

 

PRIMA CTG CALABRESE GIRONE A – GIORNATA 3 30/09/18
AMENDOLARA G. NETTI MORANO 0 2
BISIGNANO ROCCA CALCIO 1 1
MIRTO CROSIA ROSE CITY 3 0
NEW ACADEMY SG REAL MONTALTO 1 1
PRAIATORTORA SAN LUCIDO 4 3
TAVERNESE CETRARO 2 1
VIRTUS DIAMANTE REAL SANT’AGATA 0 1

 

PRIMA CTG CALABRESE GIRONE B – GIORNATA 3 30/09/18
CERVA CACCURESE 0 1
KOMUNICANDO SAN MAURO M 0 5
PALLAGORIO CALCIO CAMPORA 0 7
R. ROCCABERBARDA NUOVA ROGLIANO 2 0
SANTA SEVERINA KENNEDY J.F. 1 0
SILLANUM 2007 SCANDALE 2 2
STELLE AZZURRE SGF CUS PSG 1 1

 

PRIMA CTG CALABRESE GIRONE C – GIORNATA 3 30/09/18
CAULONIA BADOLATO 0 2
CHIARAVALLE GIRIFALCO 3 3
HIERAX SAN CALOGERO 0 2
PARGHERIA CALCIO ATLETICO MAIDA 1 1
REAL MILETO BIVONGI PAZZANO 0 5
SCOMMETTENDO.IT MONASTERACE 2 1
PIANOPOLI NUOVA VALLE 1 1
VALLATA DEL TORBIDO CAPO VATICANO 0 0

 

PRIMA CTG CALABRESE GIRONE D – GIORNATA 3 30/09/18
SCILLESE REAL 1 1
BORGO GRECANICO SAINT MICHEL 0 2
RAVAGNESE BIANCO 3 3
DELIESE PALIZZI C 3 0
POL BOVESE FORTITUDO RC 5 0
PROPELLARO SAN ROBERTO 3 1
ROSARNO SAN GIORGIO 1 2
SAN GAETANO LUDOS V M 2 3
Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial